перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Органы ФСБ задержали азербайджанца, незаконно перешедшего границу

15 марта 2011, 11:45
Гость
15 марта 2011, 23:33
Чего им не живется в своем суверенном Азербайджане? Что у нас здесь медом намазано? Все время мечтали отделиться от России, а теперь без нас не могут жить.
Гость
15 марта 2011, 23:51
А сотрудники фсб не хотят ли занятся своими прямыми обязанностями а именно незаконной рубкой леса в архангельской области. Или то что 95 процентов леса рубиться не легально это им не известно? Известно всем кроме них. Как интересно.
Гость
16 марта 2011, 10:52
у меня знакомый азербайджанец с пяти лет живёт в России, у него тут жена, ребёнок, дом, но ему приходится каждые 3 месяца выезжать и въезжать обратно, потому что такой закон, а упрощённое получение гражданство для стран СНГ?!?!?!? проще в Штатах гражданство получить
Гость
16 марта 2011, 18:47
Если проще в штатах гражданство получить, пусть туда и едет попытать счастья. У них в Азербайджане, что легче гражданство получить? Там вообще обдерут, так что мама не горюй, туда сами азербайджанцы боятся приезжать, там без бакшиша вообще никуда не сунешься. Пусть у себя упрощают сколько хотят, пусть хоть заупрощаются.
Гость
16 марта 2011, 21:23
Думал - где написать , чтоб прочитало публично ФСБ - в г.Онега разворовали за последние 15 лет всё имущество города по мизерным ценам - на зарплату бюрократам = это беспредел и уже угрожает авторитету власти - авторитету Единой России - что эти господа потом будут с проданных баз в районах Крайнего Севера (ссылка на ФЗ) кормить население - да они первые свалят на казённых деньгах... Туда в азербайджан ... А имущество - это по Конституции РФ - неприкосновенно ... Чьё имущество ???....