В газетах и на сайте Онега.Су про такое не прочитаешь - считаю - в зоне необходимо построить спорткомплекс с бассейном и спортзалом и доказываю : 1. пускать в спортзал и бассейн только работающих и здоровых , 2. Проводить встречи с горожанами по игровым видам спорта - болеть за команду только заслуженным ; 3. Завести группу поддержки для команды , 4. Приглашать команды мастеров из области , 5. Мастерам своего вида спорта - делать поблажки различные - давать тренироваться - пайку усилить немного - стимул - да , стимул : 6. Спортотерапия полезна для здоровья - болеть и косить меньше будут ... 7. Подготовив чемпионов и мастеров - продавать их за границу за евро .... 8. Спортзал и бассейн сдавать горожанам и гостям - доход таки и не малый .... 9. Туризм в Онеге - это признали и биатлон рядом - про винтовки и стрельбу не предлагаю по понятным причинам - хотя думаю , что лучшие биатлонисты могут находиться ....
Гость
17 марта 2011, 01:20
Кстати гостиницу постоили , пансионат построили , ДК построили и ..... достаточно... Заброшенные поля и луга город бездельников отдал бы на выполнение продовольственной программы ... На свободе землю не ценят ... жаль ... Строить надо - надо , строим за миллионы - факт !!! Новое - хорошо забытое старое ! Федорук разбомбил сельпо местное и свалил ... Коровники отдать - они рядом - сделать подряды - поощрять спортзалом - свободу дать увидеть из окон строек и залов - дорогого стоит.... Спать не будут - работать .... работать ... Скоро домой - дома что ??? Здесь опять поселение сделать ...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
757мм 100%В колонии-29 выявлены грубые нарушения закона