RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
2 комментария к публикации

Объявлен новый набор безработных в проект «Сислаб – центр»

Гость
17 марта 2011, 02:52
ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВПЕРЁД ...МИХАЛЬЧУК ВАС ЖДЁТ... Пример : вот прикупил я , ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ , в 2003 году магазинчик в Онеге - в центре - оформил в ФРС (государственная регистрация ) - думаю разрушу старый - поставлю новый - сдам часть - остальное юридическое агенство - потом расширюсь - есть там где - заживём предприниматели - создадим 10 рабочих мест - помечтали - и хватит - ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВПЕРЁД !!Конституция РФ !!!Сейчас 2011 год - магазин У Петровны и ныне там...... Сайт ОНЕГА.СУ - ФОРУМ - КОРРУПЦИЯ - читайте - вы не поверите ... ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ !- Назвал его - ПАМЯТНИК БЮРОКРАТАМ !!Судов прошло - Арбитражных - Кассационных - Онежских - работы сколько государственная машина провела , сколько нервов и денег потратил ... Уже судились пока подделали бюрократы кадастровые планы и адреса - вынесли решения - определения - снесли ПЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ - ДА ! ДА ! Решение суда есть - отменил я по - молодости - зря - теперь бы не дал шансов !! Вынесли без моего участия опять решение (командировка) - АНЕКДОТ - адрес указали неправильно - решение прошло КАССАЦИОННУЮ ИНСТАНЦИЮ - Аверину написано писем - уже не помню сколько - респект ВАМ ... Вывод такой : Путина надо и ФСБ - это беспредел ... Медведев пусть страной в Москве правит ... Красиво завлекают народ - чтоб не платить помощь по безработице ... Будете Вы пахать и платить .... и платить ... и платить ... и бегать , как пишу и бегаю - Я- ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - не даю взяток никому ...... Остальные видать живут и дают ..... живут мирно со всеми и платят и платят .......Кстати писал и Михальчуку - ответ дали - там что-то ... мелочью своей беспокоишь ... Мелочь не мелочь - 10.000.000 счёт за 385 квадратных метров за пять лет спокойно бы заработал и налоги бы заплатил и создал рабочие места и платил бы аренду земли за пять лет 65.000 рублей - ХА ! ХА! ХА! ...ПАМЯТНИКИ МАЛОЙ РОДИНЫ ...
Гость
18 марта 2011, 20:22
Согласен на все 100%.Предприниматели сегодня это не бизнес,для денег,а форма познания собственного бессилия и борьба за выживание.