Город Архангельские депутаты утвердили изменения в бюджет-2011

Архангельские депутаты утвердили изменения в бюджет-2011

На состоявшейся сессии Архангельской городской Думы первым в повестке дня значился бюджетный вопрос. Мэрия предложила депутатам рассмотреть изменения и дополнения в главный финансовый документ на 2011 год.

Директор департамента финансов и казначейского исполнения бюджета Людмила Карпова объяснила суть вносимых новаций. Увеличиваются доходы и расходы города за счёт межбюджетных трансфертов на общую сумму 29 миллионов 628 тысяч рублей. На покрытие убытков, возникающих в результате регулирования тарифов на услуги утилизации твёрдых бытовых отходов, дополнительно выделено 819 тысяч рублей. На возмещение убытков, возникающих в результате государственного регулирования розничных цен на топливо печное бытовое, направлено 2 миллиона 952 тысячи рублей. На возмещение убытков, возникающих в результате регулирования тарифов на холодную воду и водоотведение, выделяется 25 миллионов 857 тысяч рублей.

Также произошло перераспределение бюджетных ассигнований между главными распорядителями. В связи с экономией сократились на 300 тысяч рублей бюджетные ассигнования на оплату коммунальных услуг в больницах, что позволило увеличить на 300 тысяч рублей финансирование долгосрочной целевой программы «Старшее поколение на 2010-2012 годы». Эти средства направят на оплату транспортных услуг для организации перевозки ветеранов Великой Отечественной войны к месту проведения праздничных мероприятий. В связи с созданием муниципального учреждения «Информационно-издательский центр» за счет уменьшения бюджетных ассигнований на освещение деятельности органов местного самоуправления в СМИ на 4 миллиона рублей было увеличено финансирование нового учреждения.

Всего доходы городского бюджета в 2011 году увеличились на 29 миллионов 628 тысяч рублей и составят 6 миллиардов 243 миллиона 50 тысяч рублей. Расходы городского бюджета увеличены на 29 миллионов 628 тысяч рублей и составят 6 миллиардов 721 миллион 921 тысячу рублей.

В итоге депутаты поддержали предлагаемые мэрией изменения и дополнения к бюджету 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления