перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Житель Катунино искалечил спецназовца

Гость
31 марта 2011, 16:51
Вот такие вот спецназовцы у нас в России. В баре-тошниловке по тыкве получить - это не на плацу перед камерами показухой заниматься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2011, 15:27
ты говоришь о том,о чем даже понятия не имеешь, молчал бы!!!
Гость
2 апреля 2011, 10:12
Гость
1 апреля 2011, 15:27
ты говоришь о том,о чем даже понятия не имеешь, молчал бы!!!
Да что ты? Какое понятие, ты о чем? О том, что 90% ментов - "молодец среди овец"? Специалисты по разгону митингов бабулек и студентов, и охране концертов. Ну ничего,.. В Питере одному чайник пробили, "Жемчужного" - закрыли, жалко, не в обычную зону. Кого вы, спецназ МВД, защитить можете, если за себя не в состоянии ответить?
Гость
1 июля 2011, 17:16
Гость
2 апреля 2011, 10:12
Да что ты? Какое понятие, ты о чем? О том, что 90% ментов - "молодец среди овец"? Специалисты по разгону митингов бабулек и студентов, и охране концертов. Ну ничего,.. В Питере одному чайник пробили, "Жемчужного" - закрыли, жалко, не в обычную зону. Кого вы, спецназ МВД, защитить можете, если за себя не в состоянии ответить?
А ты бы в рукопашной с ним сразился, балабол, или со мной. Сам в той ситуации даже варежкой своей не повел бы. Мимо проходил, мимо и иди.
Гость
31 марта 2011, 11:31
Этого Краскова убить мало
Гость
31 марта 2011, 12:34
условным? не смешил бы, алкаголик
Гость
31 марта 2011, 20:13
Сколько у нас ещё будет пьяных разборок... если посмотреть на все новости 29.ру порядка 20% процентов по моему мнению рассказывают о таких происшествиях... Да и 3 года которые дали этому придурку откровенно говоря мягкое наказание... мало того что он наносил ему телесные повреждения бутылкой в область головы дак ещё и покалечил его оставив без надежды на дальнейшее будущее не только его но его семьи и детей... если задаться вопросом что такое 1 млн рублей то это жалкие копейки которых не хватит даже на то чтобы обеспечить его ребёнка до 18 лет. А сколько стоит лечение? лекарства?... а что делать дальше матери с инвалидом и маленьким ребёнком, кто же будет сидеть с ними пока она будет на работе?!
Гость
31 марта 2011, 21:15
Да таких тварей надо суровее наказывать,где факт того,что потерпевший пожизненно не станет инвалидом и думал ли, что встав на защиту, как настоящий мужчина пострадает от рук подонка.За такой срок виновный не исправиться и какое может быть обжалование?
Гость
1 апреля 2011, 13:26
истреблять такое быдло надо.....лет 30 строгого режима...мужику - здоровья...
Гость
26 декабря 2013, 09:33
Такое наказания явно несоразмерно, надо было пожизненное дать, да так чтобы летал в той колонии да пятки сверкали, и миллион возместил сразу, продав все имущество квартиру машину все все, что есть.... А по поводу комментария,"Мимо проходил" по поводу таких спецназовцев, так я бы посмотрел как бы вы защищались дай вам бутылкой по башке..... Таких людей, которые готовы заступиться за первого встречного практически нет, а с такой судебной системой нашего государства и не будет никогда!