4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Северянин
1 апр 2011 в 11:00

Да не оскудеет земля русская на дураков!

ОТВЕТИТЬ
...
1 апр 2011 в 11:06

ну да...давайте может сразу назовём "чигирьград" а?лесопильск....тваю ж мать...спросят гдень в игре или а чате
-ты откуда?
-из Лесопильска
-эт деревня такая?

555
1 апр 2011 в 12:31

кому это в голову пришло? Архангельск-красивое название и соответствует истории нашего города. а интересно горожан будут звать лесопильчане? лесопильчанин и лесопильчанка....да..........................

Дядюшка руфус
1 апр 2011 в 12:38

может лудше Взяткобратовск? или Корупцинск?))) тогда нас будут называть корупчане))))

555
1 апр 2011 в 13:39

а как интересно жители города называться будут? лесопилец и лесопилька??????

1 апр 2011 в 13:47

всех с 1 апреля!!

1 апр 2011 в 14:03

Лучше уж тогда не Лесопильск, а Деньгопильск :)

1 апр 2011 в 14:20

А что не Михальчуковск?

Руня
1 апр 2011 в 14:43

Не-не-не, Дэвид Блей, идет нафиг твоя уличная магия! Лесопилька? Лесопилец? Писец, товарищи! Неужели они это всерьез?!

Иван
1 апр 2011 в 15:05

Ну Вы народ ведетесь... Сегодня ж 1 апреля)))

Jip
1 апр 2011 в 15:14

Лучше сразу в Якутск:)))

старик
1 апр 2011 в 16:14

хоть как не называй жить нам от этого легче не станет

Светланка
1 апр 2011 в 16:17

Им если денег девать не куда

обыватель
1 апр 2011 в 17:53

Даже говорить на эту тему, так слов нет подходящих! Просто очередное издевательство над народом и его историей!

1 апр 2011 в 20:28

хорошая шутка!!!

Лариса
1 апр 2011 в 20:43

Помню давно читала, еще в старые времена хотели переименовать в Красный лесопильщик. На полном серьезе! Во бы мы сейчас точно были бы не архангелогодочками а лесопилками или, как там, ..... лесопильками? :))))))))))

1 апр 2011 в 21:59

а шутка это первоапрельская!!

Марина Полутова
2 апр 2011 в 00:02

Посмеялась от души!!!

2 апр 2011 в 00:16

Лучше бы в: Путя-Пильск

Глуппост
2 апр 2011 в 01:05

Господа!
1 апреля все-таки))))

2 апр 2011 в 02:55

Господа хорошие!!! Очнитесь! 1 апреля на дворе!

Лариса
2 апр 2011 в 18:37

Так ведь все и поняли, что шутка! Хорошие шутки обычно активно поддерживают! Молодцы. А в Красный лесопильщик я не шутила. Точно читала. Хотели назвать! Мы вчера так нахохотались над "новостью"!

2 апр 2011 в 22:41

Оболдеть!!! Надо же такое придумать!!! Че же не Безпредельск!!! Это даже ближе как то к реальности.

Саша
3 апр 2011 в 12:21

Вы что там совсем упали...............................................

марина
4 апр 2011 в 00:59

Обалдели!!!Заняться больше нечем,все другие проблемы решены,а деньги остались?!

Гость
4 апр 2011 в 09:00

сУПЕР! оЧЕНЬ СМЕШНО! мОЛОДЦЫ , КТО ПРИДУМАЛ

4 апр 2011 в 10:22

почему бы не в оленеводск - оленеводская область - это возродит поголовье крупного оленьего скота - вместо автобусов олени - 54, 75, 6, 62 и т.д.
москву - трехколцевой загадинск - а что клёво

Гость
4 апр 2011 в 10:37

Хахахахаха))) Лесопильск)))