RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Коноше задержали сбытчика фальшивых купюр

В Коноше задержали сбытчика фальшивых купюр

В поселке Коноша при пересчете наличности сотрудница одного из банков обнаружила три тысячные купюры с признаками подделки. Работники финансового учреждения тут же обратились в милицию. Как сообщает пресс-служба областного УВД, стражи порядка обошли все места, откуда в банк поступила наличность. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в поле их зрения попал один из местных жителей.

В тот день этот мужчина приходил в магазин за спиртным и продуктами с крупной купюрой. В ходе разговора с милиционерами мужчина признался в содеянном. При нем было обнаружено еще две подделки. По словам задержанного, фальшивки он привез из Москвы, куда ездил на заработки. Пару подделок он отдал друзьям в счет оплаты прежнего долга, еще одной расплатился в магазине. Самое интересное, что отдавая долг, он честно признался приятелям, что деньги не настоящие. Тем не менее, они также отправились с фальшивками в магазин.

В данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за изготовление и сбыт поддельных денег или ценных бумаг. Санкция данной статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления