Город Архангельские вандалы украли флаги у «Справедливой России»

Архангельские вандалы украли флаги у «Справедливой России»

В Архангельске в ночь с 12 на 13 апреля со здания, в котором располагается офис регионального отделения партии Справедливая Россия, были похищены государственные флаги. Об этом 29.ru сообщили в региональном отделении партии.

Как сообщили очевидцы событий, ночью во двор заехали две большие частные машины, из которых выскочили молодые люди, прямиком направившиеся к подъезду регионального отделения. Они сорвали государственный флаг России и флаг партии Справедливая Россия. Как ломали стальные крепления, жители дома не видели, однако утром обнаружили искореженные стены только что отремонтированного дома.

Руководство РО партии обратилось в отдел внутренних дел по Октябрьскому округу Архангельска с просьбой «провести проверку по акту вандализма».

Напомним, в прошлом году при расследовании подобного случая нашли человека, который сознался, что похитил флаги, чтобы сшить из них одеяло. Однако тогда мало кто поверил в эту версию.

Депутат Госдумы и председатель Совета регионального отделения партии в Архангельской области Елена Вторыгина, которая в данный момент находится в Архангельске и работает в офисе партии, была возмущена тем, что заказчики привлекают к неблаговидным акциям молодежь. «Мы можем догадываться, кто стоит за этими молодыми людьми, – комментирует произошедшее парламентарий. – Это те, кто боится оппозиционных сил и не хочет что-либо менять на политическом и экономическом поле нашей области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления