ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
ходок
22 апр 2011 в 09:39

Я думаю, что если бы даже налоги были 0% зарплата рабочих существенно не увеличилась.....а увеличение ЕСН с 10000 руб зарплаты даёт всего 200 руб.....Когда пощипывают бизнес он визжит....визжат депутаты представителя бизнеса, а когда душат работников, сажают их на хлеб и воду .... ни один депутат ни руководитель не пикнет

ОТВЕТИТЬ
партизан
18 апр 2011 в 20:10

ацбк зарплата 10 тыс и 2 тыс аванс. лесопромышленный комплекс наверное не тот. уровень безработицы составил 2,3 процента (15 800 человек)остальные умерли или не родились. скоро будет ноль процентов . конц лагерь за зарплату.

Iss
19 апр 2011 в 11:00

У нас нет производства, поэтому нет производственных рабочих специальностей с достойной зпл. Все заняты в перепродажах и обслуживании, а там какие рабочие нужны? грузчики, дворники, уборщики...за 4-6т.р./в мес.

Ходок
19 апр 2011 в 14:39

Может Павел Шевелев сам, своим примером покажет, как это выгодно, быть рабочим.....зачем просиживать штаны и считать безработных...возьми в руки пилу, топор, мастерок...и вперед за небом в алмазах

Антон
20 апр 2011 в 17:33

Господа, вы можете назвать нам хоть одно крупное производство и реально работающее, открытое в области в последние годы?... Вот и я нет...

Мимо проходил
21 апр 2011 в 11:21

Нет и не будет достойного уровня зарплат на производстве для рабочих специальностей. И вина в этом ложится не на руководителей и собственников предприятий вне зависимости от формы собственности (частная ли, государственная), а угадайте с 3-х раз на кого...
Когда увеличивали с 2011г. ставку ЕСН, радовались? Радовались: - "ну все, теперь прижмут "зажравшийся бизнес", а то коммерсанты оборзели совсем!!!" Только вот подумали ли, что гос.предприятия тоже платят налоги? Вот и получите!