RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Тело дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа в Архангельске не находили

Тело дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа в Архангельске не находили

Вчера на сайте Открытого информационного агентства со ссылкой на Следственный комитет по Архангельской области размещена информация о том, что в Архангельске компания подростков оставила у ворот одного из гаражей мешок, в котором полицейские обнаружили расчлененное тело Виктории Теслюк – дочери топ- менеджера ЛУКОЙЛа, пропавшей без вести в марте текущего года в Подмосковье.

Следственное управление следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО вышеуказанную информацию не распространяло, она не соответствует действительности, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что шестнадцатилетняя Виктория Теслюк в конце марта ушла из дома в подмосковных Мытищах и не вернулась. Бабушке она сказала, что ей нужно срочно поехать в Москву к репетитору по математике. Девушка направилась на ближайшую автобусную остановку и с тех пор ее никто не видел. Кстати, как выяснили позже полицейские, ее не видел и водитель рейсового автобуса, отправлявшегося в это время в Москву. Мобильный телефон Виктории оказался выключен. По факту исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело. Родители никаких сообщений о требованиях выкупа не получали.

Роберт Теслюк, отец пропавшей – генеральный директор совместного предприятия «ЛУКОЙЛа», Shell и Sinopec в Казахстане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления