Город Новодвинская школьница стала первой в обществознании

Новодвинская школьница стала первой в обществознании

Победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию названа девятиклассница общеобразовательной школы №1 Новодвинска Мария Микурова. Надо сказать, представители этой школы не часто побеждают на престижных олимпиадах, и от этого победа Марии радует вдвойне. Традиционными лидерами по подготовке победителей и призеров Всероссийских олимпиад являются Университетская Ломоносовская гимназия и лицей №17 Северодвинска.

В Пятигорске, где проходила Всероссийская олимпиада по английскому языку, хороший результат показала одиннадцатиклассница Университетской Ломоносовской гимназии Дария Шамгунова. Она стала призером олимпиады.

Как сообщает министерство образования, науки и культуры Поморья, по итогам олимпиадного сезона прошлого года у наших ребят было 13 побед. На сегодняшний день восемь школьников Архангельской области стали победителями и призерами Всероссийских предметных олимпиад 2011 года. Интеллектуальные состязания продолжаются, на этой неделе проходят заключительные этапы Всероссийских олимпиад по литературе, математике, астрономии и истории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления