Город Сайт архангельских общественников стал лауреатом

Сайт архангельских общественников стал лауреатом

Вчера в Москве состоялась церемония подведения итогов фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», проведенного по инициативе Фонда поддержки инвалидов «Единая страна» и депутата Государственной Думы Михаила Терентьева.

Сайт «Гражданские инициативы» из Архангельска стал лауреатом фестиваля в номинации «Один мир, одна мечта» (официальные сайты общественных организаций инвалидов, в конкурсе которых принимало участие 65 сайтов). Эту информацию 29.ru сообщил председатель Союза общественных организаций инвалидов Архангельской области Николай Мякшин.

Идея возникновения сайта «Гражданские инициативы» родилась в связи с объединением организаций инвалидов различной направленности в Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, в который в настоящее время входят 25 организаций из различных территорий области. Сайт «Гражданские инициативы» позволяет не только для каждой организации открывать свою веб-страницу и самостоятельно размещать на ней информацию о деятельности организации, но и является одной из основ единства организаций, входящей в Союз.

Результатом деятельности сайта стала большая узнаваемость и продвижение во внешней среде членов Союза, более эффективное лоббирование по защите прав инвалидов в органах власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления