Город Региональное ФСБ проводит антитеррористические проверки

Региональное ФСБ проводит антитеррористические проверки

В Архангельской области проводятся плановые проверки антитеррористической защищенности объектов промышленности и транспорта.

В 2011 г. сотрудниками Регионального управления ФСБ России по Архангельской области во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов проведено порядка 30 проверочных мероприятий по определению степени антитеррористической защищенности предприятий жизнеобеспечения и объектов транспортной инфраструктуры области. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Архангельской области.

Так, в регионе проведены учения в аэропортах Талаги, Васьково, Котлас, Нарьян-Мар, осуществлена проверка антитеррористической защищенности вокзальных комплексов Архангельского отделения СЖД филиала ОАО «РЖД», проверен порт «Экономия», автовокзалы и автостанции Архангельской области. В ходе проведенных мероприятий был выявлен ряд нарушений. Отмечено, что уровень антитеррористической безопасности не в полной мере отвечает требованиям безопасности.

В адрес руководства ряда предприятий внесены представления об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления