RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Архангелогородская ярмарка» приглашает!

«Архангелогородская ярмарка» приглашает!

В план официальных мероприятий празднования Дня города включено проведение «Архангелогородской ярмарки», которая состоится с 22 по 25 июня на большой спортивной арене Дворца Спорта Профсоюзов и прилегающей к нему территории.

Организаторами ярмарки выступили выставочная компания «КАНТ» и мэрия города Архангельска. В ярмарке принимает участие более 100 предприятий из многих городов России. В разделе ярмарки – продукты питания. Это мясные, молочные продукты, мёды, бальзамы, масла, хлебобулочные и кондитерские изделия, воды и напитки, которые будут представлены такими предприятиями, как ООО «Северный бекон», Вельская птицефабрика, Шенкурский молочный завод, Кичменский мясокомбинат и другие.

В разделе непродовольственные товары будут представлены трикотажные изделия, верхняя одежда, детская одежда и товары для детей, изделия из жемчуга и серебра, бижутерия, товары для дома, книги, сувениры, эксклюзивные работы мастеров народных художественных промыслов. Также на ярмарке будут представлены иконы, книги, церковная утварь и православные сувениры от Храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской и Свято-Никольского монастыря.

Для жителей и гостей нашего города будет интересен раздел «Дом, дача, огород», в котором будут представлены: рассада клубники, малины, крыжовника, смородины, плодовых деревьев и декоративных кустарников, многолетних цветов и удобрения. Посетителей ярмарки ждут презентации фирм-участников, концертная программа. Уверены, что архангелогородцы и гости города смогут по достоинству оценить качество предлагаемых на ярмарке товаров и услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления