RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Архангельская молодежь «зажгла» на Чумбаровке

Архангельская молодежь «зажгла» на Чумбаровке

Вчера на одной из самых красивых улиц областного центра собрались представители всех молодежных общественных и культурных организаций. Традиционный проект «Молодежный бум на Чумбаровке» стартовал под символичным девизом «Будущим управляем мы!».

В этом году ярмарка молодежных инициатив длилась семь часов подряд и объединила сразу пять праздничных площадок, сформированных по интересам молодежи.

На автостоянке у центрального универмага прошли состязания среди любителей экстремальных видов спорта. Свои таланты и способности продемонстрировали поклонники паркура, фрирана и стрит-вокаута. Со сцены развлекательной площадки у памятника Степану Писахову жителей и гостей города поздравляли участники концертной программы.

На перекрестке улиц Серафимовича и Иоанна Кронштадтского прошел фестиваль молодежного творчества «Свежий ветер», объединивший выступления рок-команд и танцевальные битвы в направлениях брейк-данс и хип-хоп.

На площадке «Молодежь в действии» были представлены молодежные органы самоуправления и общественные организации Архангельска. В рамках фестиваля неформальных культур «Улица» состоялись выступления рэп-коллективов, граффити-шоу и фотосессия для всех желающих.

Гости города – представители студенческой делегации Пятого межвузовского морского фестиваля «МОРФЕСТ – 2011», приняли участие в творческих презентациях альма-матер, а также выступили в роли ведущих концертной программы.

Учредителями мероприятия выступило региональное министерство по делам молодежи, спорту и туризму, а также управление культуры и молодежной политики мэрии Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления