Город В Архангельске пройдет форум «Поморская семья – многодетная семья»

В Архангельске пройдет форум «Поморская семья – многодетная семья»

В областном центре 7-8 июля в Архангельске впервые пройдет социально-экономический форум женщин «Поморская семья – многодетная семья: с надеждой в будущее». Его проводят правительство региона совместно с региональной общественной организацией «Совет женщин Архангельской области».

В работе форума примут участие представители регионального минздравсоцразвития, министерства образования, науки и культуры, министерства по делам молодежи, спорту и туризму, областного Собрания депутатов, муниципальных образований области. Участниками форума станут архангельские ученые, на него приглашены делегации Мурманской, Вологодской областей, Республики Карелия.

В течение двух дней участники форума обсудят традиции поморской семьи, основы формирования здорового образа жизни, особенности культуры Беломорья. В рамках форума также будут рассмотрены проблемы развития института семьи, меры социальной поддержки и способы оказания психологической помощи для многодетных семей.

В программе форума – награждение лучших семей Поморья общественной наградой – медалью «За любовь и верность». В торжественной церемонии примут участие 18 семей из 13 муниципальных районов области и городских округов Архангельска. На форуме будет организована работа тематических секций, пройдет пленарное заседание и заседание Совета женщин Архангельской области. Для многодетных семей и гостей форума будут организованы экскурсии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления