перейти к публикации
22 комментария к публикации

В столице Поморья произошло страшное ДТП

Гость
26 июля 2011, 01:18
Мальчик который был за рулем был трезв...у него осталась семья....
Гость
27 июля 2011, 01:07
они все были в состоянии алкогольного опьянение, при разрыве машины спедометр остановился на 140 а при движении скорость была 180. И какой трезвый человек будет гонять на такой скорости????
Гость
25 июля 2011, 13:57
Жесть!
Гость
25 июля 2011, 15:26
Мы дома даже удар слышали...
Гость
25 июля 2011, 15:30
Не надо гонянять на с умасшедших скоростях. Сами виноваты.
Гость
25 июля 2011, 15:40
Просто слов нет...
Гость
25 июля 2011, 23:14
Все алкоши там будут ранно или поздно.... И нет у них шанса переосмыслить поступок. К 30 годам может и поумнели бы...Родителей жалко. Для них они всегда будут в памяти маленькими детками... Их первые шаги... Их первые слова... Первый класс... Это невозможно пережить..... За синьку за рулем 20 лет тюрьмы, гаишнику за взятку 20 тюрьмы.... Только так!!!
Гость
26 июля 2011, 00:02
Прежде,чем сеть в машину подумай,кто за рулем...ведь он в ответе не только за свою жизнь,но и за чужую....Соболезную родным и близким...
Гость
26 июля 2011, 00:23
превышать можно, но гонять-то зачем, тем более с тремя пассажирами. Родители тачку купили, а ездить не научили. Печально, родителей жалко в первую очередь.
Гость
26 июля 2011, 01:17
Тяжело вериться в такое... с водителем работали вместе и девчёнок знал немного... Новая машина, новая жизнь.... солнце, море, пляж...прискорбно... Красиво Жил, вот только не долго( всего 2 месяца). незря так говориться люди живут красиво но не долго. Всех жалко, они ещё так молоды были, жизнь только начиналась... эх, Лёха, Лёха два метра глупости! дорога не прощает ошибок...
Гость
26 июля 2011, 10:07
У меня родственница погибла в этом ДТП((((Гомпода,что за бездушие-"сами виноваты"?Не дай Бог ,Вам, такое горе!!!!
Гость
26 июля 2011, 10:09
Может он и трезв был, но право управления авто его недавно тоже за что то лешили, у таких не права забирать надо, а машины, чтоб неповадно за руль было лезть, да и ездил он... летал одним словом(((
Гость
26 июля 2011, 10:12
Cмотpел видео...жyткая каpтина..Печально когда хоpонят молодых...мои cоболезнования
Гость
26 июля 2011, 12:44
Там была моя подруга! Тяжело было читать "Девушку с заднего сиденья выбросило на обочину" ((((( Не могу в это поверить ((
Гость
26 июля 2011, 20:29
жутко. Ну что ж так ездить то? Народ, водители, будьте аккуратнее!
Гость
26 июля 2011, 22:22
Люди!!!!!!!! вы о чём вообще говорите молодые люди погибли. у которых ещё бы вся жизнь впереди вон пьяные за руль садятся, сбивают людей, ездят на сумашедих скоростях и ни чего
Гость
26 июля 2011, 23:10
Поли, так а кто виноват-то в этой трагедии??? прежде всего водитель, который вдобавок еще и лишен права управдения был!! Сама судьба его отводила от этой трагедии, но... Каждый, садясь за руль, должен чувствовать ответственность, иначе такие трагедии на пустом месте и получаются...
Гость
26 июля 2011, 23:39
Юлия Сергеевна,молодой человек который был за рулем был очень пьян,и как уже неделю лишен права управления транспортным средством,за езду в нетрезвом виде!!!!Так что не надо тут кого то выгораживать,может он был и хорошим человеком,но этот хороший человек,тем что выпендривался на дороге,мотая машину из стороны в сторону,погубил жизни двух человек,а Олесю,если выживет,дай бог,как минимум уже зделал инвалидом,тем что у неё разрыв селезенки!!!!!
Гость
27 июля 2011, 22:41
Не умерла,и не надо так говорить.Кому то больше повезло после такой страшной аварии!!!!Не очень приятно видеть, можно сказать ещё детей,которые погибают!!!Просто на будущие друзья,не ездите и не садитесь с людьми которые находятся в состоянии опьянения!!!!Водители это и Вас касается,сами видете что может произойти,выпили,положите ключи!!!!!Погибшие,мало Вас знал,но все таки,очень жалко,что уходят от нас прекрасные люди,пусть для Вас небо будет Царством небесным,а земля Вашим пухом!С Прескорбием Астапов Денис
Гость
28 июля 2011, 22:18
дайте ссылку на видео плиз
Гость
28 июля 2011, 22:50
В этой ситуации больше всего жаль девчат, одной еще даже 21 год не исполнился, а так же ребенка безмозглого водителя: себя погубил и другим не дал возможности жизи радоваться, ребенка оставил без отца. Думайте когда садитесь в машину: трезвые все хороши и естественно доверяем своим друзьям, но пьяному море по колено.... Ну нас сейчас не древние времена: такси есть, не экономнте на своих жизнях!!!
Гость
29 июля 2011, 22:41
Водитель был пьян, у них у всех был обнаружен алкоголь в крови. И ещё: пока парень одной из девушек искал денег на выпивку, чтобы продолжить гулянку, они решили покататься, вот и покатались.... Девчёнок жалко, доверили свои жизни пьяному водителю..... Эх, надеюсь, что это будет уроком для всех......