Город Подруги-грабительницы вытряхнули из носков жертвы три тысячи рублей

Подруги-грабительницы вытряхнули из носков жертвы три тысячи рублей

Изрядно выпивший архангелогородец уснул в гостях. Его возлюбленная и хозяйка комнаты в этот момент вышли на лестничную клетку. А две оставшиеся девушки, зная о том, что у гостя могут быть деньги, решили его «обобрать».

Одна из них села гостю на ноги, а другая – на грудь, удерживая при этом руки потерпевшего. Через некоторое время безрезультатной борьбы, одна из грабительниц принялась душить бедолагу. Когда тот потерял сознание, девушки начали искать деньги.

После бесплодных поисков злоумышленницы предположили, что купюры могут быть спрятаны в носках. И не ошиблись. Именно там девушки нашли три тысячи рублей. Окрыленные успехом, они сразу же направились тратить «заработанное».

Через некоторое время мужчина очнулся и вышел на улицу, где его уже ждал наряд полиции. Стражей правопорядка вызвала его обеспокоенная подруга.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, злоумышленницы были задержаны в этот же вечер и вместе с потерпевшим доставлены в отдел полиции для разбирательства.

В настоящий момент уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Жадным до чужих денег подругам предъявлено обвинение по статье «разбой», предусматривающей наказание от пяти до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления