RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангелогородец поплатился жизнью за чрезмерное внимание к племяннице

Архангелогородец поплатился жизнью за чрезмерное внимание к племяннице

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу возбуждено уголовное дело факту убийства в Архангельске. Вчера утром в одной из квартир дома 278 по проспекту Ломоносова было обнаружено тело 50-летнего мужчины с многочисленными колото-резаными ранениями.

Указанное преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть по горячим следам. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По предварительной версии, днем 2 августа к погибшему в гости пришла племянница с дочерью. После совместного распития спиртных напитков хозяин стал оказывать гостье знаки внимания. Однако той такой поворот событий не понравился, и она с ребенком покинула квартиру. О произошедшем женщина рассказала своему 25-летнему сожителю.

Вооружившись ножом, парень направился к потерпевшему отстаивать честь дамы. Когда дядя открыл дверь, визитер нанес ему множественные ножевые ранения, которые оказались смертельными.

Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления