Город Скончался бывший вице-губернатор Поморья Владимир Войков

Скончался бывший вице-губернатор Поморья Владимир Войков

На 48 году жизни скоропостижно скончался бывший первый заместитель губернатора Архангельской области Владимир Войков. Последние годы он работал в системе «Газпрома» и проживал в Санкт-Петербурге.

Владимир Анатольевич Войков родился 30 сентября 1963 года. Окончил Кишиневский сельскохозяйственный институт и Северо-Западную академию государственной службы. Занимал должность директора ЗАО «Архангельская продовольственная система», заместителя директора департамента топливно-энергетического комплекса администрации Архангельской области, возглавлял службу заместителя мэра Архангельска по городскому хозяйству, а в 2004-2005 годах был первым заместителем мэра областного центра по городскому хозяйству. В апреле 2005 года был назначен первым заместителем главы администрации Архангельской области по вопросам инфраструктурного развития.

После ухода из областной администрации с 2008 года он работал директором Архангельского филиала ОАО «Газпромрегионгаз», а с сентября 2010 года заместителем генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ОАО «Газпром газораспределение».

Фото: Фото сайта Arhcity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления