RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейский из Архангельска обвиняется в превышении полномочий

Полицейский из Архангельска обвиняется в превышении полномочий

Заместителем прокурора Ломоносовского района Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении полицейского-водителя Дмитрия Порывкина. Он обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Следствием установлено, что Порывкин 22 апреля в ночное время, являясь водителем взвода в составе четвертой роты милиции общественной безопасности при УВД по Архангельску, прибыл к магазину «Фуд-Маркет», где обнаружил группу подростков, среди которых был Ч. Порывкин потребовал от Ч. проследовать в служебный автомобиль для разбирательства по факту вызова наряда полиции.

Когда Ч. выполнил его требование и прошел в служебный автомобиль, Порывкин нанес тому не менее двух ударов кулаком по лицу и телу, причинив повреждения.

Несмотря на то, что обвиняемый в ходе предварительного следствия свою вину не признал и отрицал применение физической силы к потерпевшему, следствием собрано достаточно доказательств для того, чтобы предъявить Порывкину обвинение в совершении указанного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления