RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город В Северодвинске потерпел крушение ястреб

В Северодвинске потерпел крушение ястреб

Необычное воздушное происшествие произошло в городе корабелов на улице Профсоюзной. Возле одного из домов на земле была обнаружена птица, практически не встречающаяся в городских условиях. Экзотичным пернатым оказался ястреб.

Крылатый хищник залетел во двор и, не поняв, что перед ним стекло, попытался попасть в одну из квартир, но потерпел фиаско. Вскоре он был найден одной из жительниц дома на земле под окнами – птица была жива, но не могла взлететь. Женщина вызвала службу спасения.

Неудачная встреча со стеклом обернулась для ястреба серьезной травмой. Для лечения и возвращения в дикую природу северодвинские спасатели передали его орнитологам, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем