RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Поморье создадут электронную площадку продуктов питания

В Поморье создадут электронную площадку продуктов питания

В рамках деловой части Маргаритинской ярмарки 17 сентября в 13:00 в деловом центре – шатре состоится встреча производителей продуктов питания Архангельской области с ведущими закупщиками, торговыми сетями, представителями органов власти.

На встрече будут обсуждаться проблемы рынков сбыта продуктов питания и пути их решения, также пройдет презентация журнала-справочника «Натуральные продукты». Как отмечают в региональном правительстве, ключевым событием встречи станет представление идеи создания в Архангельской области электронной торговой площадки продуктов питания. На этой площадке потенциальные покупатели (бюджетная сфера, магазины, кафе и так далее) получат возможность обмена информацией о наличии товара и его потребностях. В такой ситуации фермеру из областной глубинки не обязательно будет ехать в Архангельск и искать рынки сбыта своей продукции. Найти покупателя на свой товар он сможет, не выходя из собственного дома.

В свою очередь покупатели смогут найти поставщика, наиболее приемлемого по цене, выбрать продукцию местных товаропроизводителей гарантировано высокого качества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления