26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
13 сен 2011 в 21:07

кому будет нормально? на какие средства содержать бездомных собак? а бездомных животных, особенно собак убивать любыми методами....

ОТВЕТИТЬ
360
14 сен 2011 в 10:45

Во всех цивилизованых странах ни кого неутилизируют, это как бы показатель, если уж на то пошло надо этим собакам стерилизацию просто сделать и всё. Содержать на что? Было бы желание... Деньги решают всё, как обычно

ОТВЕТИТЬ
csl
13 сен 2011 в 14:15

Надо не животных ловить и усыплять, а конторки такова типа убирать. Ради денег готовы на всё, скажут бомжей ловить и усыплять, дак они и это будут делать. Сколько таких контор, убрать их все и построить один приют и всё будет нормально.

натик
14 сен 2011 в 09:14

по мне дак лучше содержать бездомных собак на бюджетные средства, чем маньяков и педофилов.. усыпляйте лучше преступников.. собаки не виноваты в безответственности людей...

Lanissa
14 сен 2011 в 14:41

Люди!!!!!!когда же вы поймете что животные не виноваты в том что им не нашлось хозяина!!!нельзя так по свински поступать с братьями нашими меньшими!!!зачем эта неоправданная жестокость!!!!

15 сен 2011 в 21:46

я собаковод с 15 летним стажем. держу крупную собаку. но я боюсь уличных свор. как от них защититься? их необходимо отлавливать, нужны приюты. агрессивных - усыплять без сожаления.

myhmnmnjk6jmn
21 сен 2011 в 19:38

Да нет, что вы нужно попричитать и разработать массу способов как обеспечить достойную жизнь зверюге примерно метр ростом и весом 35 40 кг которая уже порвала кого нибудь и знает по своему опыту что ждать от человека. Вот если Lanissa натик dtrtfgcg и тд окажутся где то на левом берегу один на один с таким песиком потом быстро сбегают в травму где им примерно десять дырок устроят в одном месте -глубокое понимание ценности жизни человека сразу появится в их головах

dnd