RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Поморье пройдет детское первенство по русским шашкам

В Поморье пройдет детское первенство по русским шашкам

В Северодвинске 27-28 сентября состоится первенство области по русским шашкам среди мальчиков и девочек не старше 2002 года рождения. В нем примут участие около 30 юных спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Каргополя, Приморского и Пинежского районов.

В региональном министерстве по делам молодежи, спорту и туризму отмечают, что эти соревнования являются отборочными для участия в первенстве России 2012 года.

По словам председателя федерации шашек Архангельской области Анатолия Ярославцева, поморские ребята успешно выступают на российских и международных соревнованиях. Так, в этом году на первенстве России по русским шашкам они заняли призовые места. На первенстве Европы 2010 года Роман Щукин из Котласа завоевал первое место, а Даниил Береснев из Архангельска был третьим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем