Город Злоупотребления в «Малых Корелах» нанесли многотысячный ущерб казне

Злоупотребления в «Малых Корелах» нанесли многотысячный ущерб казне

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей музея деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» по факту злоупотребления должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, указанное лицо из личной заинтересованности, выразившейся в желании приукрасить действительное положение с обустройством административного здания, осуществило приемку выполненных работ, которые фактически произведены не были. Этим самым федеральному бюджету был причинен ущерб на сумму более 300 тысяч рублей.

Уголовное дело, возбужденное на основании материалов, представленных региональными управлениями ФСБ и УМВД, принято к производству отделом по расследованию особо важных дел.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Фото: Фото Vaertastour.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления