RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Северодвинске открылся плавательный сезон

В Северодвинске открылся плавательный сезон

В двух бассейнах города корабелов уже идут взрослые и детские заплывы, еще два «водных дворца» возобновят работу к середине октября. Об этом сообщает пресс-служба северодвинской мэрии.

В муниципальном спортивно-оздоровительном учреждении «Строитель» 22 сентября после летнего ремонта вновь приступил к работе бассейн. В дневное время здесь ежедневно работают группы по обучению плаванию, занимаются учащиеся спортивной школы и школьники из групп продленного дня. По субботам и воскресеньям для взрослых и детей организованы новые группы совместного плавания. У всех желающих также есть возможность свободно поплавать там.

Бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Севмаш» закрывался на ремонт всего на полтора месяца, и уже 22 августа возобновил свою деятельность. В «водоеме» ФОК «Звездочка» близки к завершению наладочные работы, и в середине октября он будет готов принять всех любителей плавания.

Завершаются испытания оборудования и разрешительные процедуры и в бассейне ДЮСШ-2. В октябре здесь возобновятся уроки физкультуры для всех школьников города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления