RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Московский проспект стал ареной массовых ДТП

Московский проспект стал ареной массовых ДТП

Сегодня около двух часов ночи сразу пять автомобилей стали участниками дорожно-транспортного происшествия на Московском проспекте в Архангельске. Компания из трех молодых людей двигалась на вазовской «шестерке» со стороны улицы Павла Усова в направлении улицы Урицкого.

Напротив здания торгово-развлекательного комплекса на Московском, 1, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в стоящую в автобусном кармане вазовскую «тройку»-такси. Получив удар сзади, ВАЗ-2103 подался вперед, где стоял ВАЗ-2104. В свою очередь, «четверка» въехала в «шестерку», та – в «семерку». В результате аварии травмы различной степени тяжести получили пассажиры и водитель «шестерки» – виновницы аварии. По словам очевидцев происшествия, пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

За девять часов до этого, буквально в 200 метрах от места вышеописанного ДТП, на Московском проспекте произошло еще одно происшествие. В шестом часу вечера управлявшая автомобилем «Тойота» девушка резко затормозила, проезжая возле дома №6. Однако в отличие от дамы, ехавшие за ней «Хендай Туссан» и ВАЗ-2112 затормозить не успели. В результате «кореец» въехал в «японца» и получил удар от российского авто.

Сильнее всего пострадал именно замыкавший колонну ВАЗ. У легковушки практически не осталось моторного отсека. К счастью, никто из пассажиров и водителей в аварии не пострадал, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления