RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Суд рассмотрит дело об убийствах и надругательстве над телами умерших

Суд рассмотрит дело об убийствах и надругательстве над телами умерших

В Архангельском областном суде начато рассмотрение уголовного дела по обвинению безработного жителя Северодвинска Сергея Ковшова в убийстве двух лиц, в том числе одного – с целью скрыть другое преступление и надругательство над телами умерших. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

По версии следствия, Ковшов в ночь на 31 марта 2011 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по улице Мира в городе Северодвинске, в ходе ссоры, в процессе совместного распития спиртных напитков убил жительницу квартиры ударом ножа в шею. Затем, желая скрыть от правоохранительных органов совершенное деяние и осознавая, что другой находившейся в квартире женщине известно об убийстве, убил последнюю также путем нанесения ножом удара в шею.

В дальнейшем, осознавая, что женщины мертвы, совершил надругательство над телами умерших, нанеся им множественные удары ножом и расчленив трупы.

Ковшов признал свою вину в убийстве частично, в надругательстве над телами умерших – полностью. К настоящему времени в суде стороной обвинения оглашено обвинительное заключение, допрошены потерпевшие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления