RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Бывший вице-губернатор пойдет под суд

Бывший вице-губернатор пойдет под суд

Ломоносовским следственным отделом по Архангельску Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело отношении Андрея Сманцера по обвинению в невыплате заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

Установлено, что Сманцер, будучи директором и учредителем ООО «Юнистрой», на протяжении 2009 года не выплачивал заработную плату 11 работникам организации на общую сумму 656 394 рубля 27 копеек, при этом расходовал эти денежные средства на иные, в том числе, личные цели.

Любопытно, что в бытность губернатором Архангельской области Николая Киселева Сманцер был его заместителем и курировал вопросы энергетики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем