RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельской области объявлен конкурс рисунков «Мой папа»

В Архангельской области объявлен конкурс рисунков «Мой папа»

Конкурс проводится в преддверии празднования «Дня отца» с 1 октября по 20 ноября в целях активизации познавательной и творческой деятельности детей в области культурных, духовных, глубинных связей поколений. Задачами конкурса ставятся: повышение статуса отца как главы семьи; выявление и поддержание творческих способностей юного поколения; формирование эстетического восприятия окружающего мира; популяризация творчества детских и молодежных коллективов; обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами.

Среди ожидаемых результатов мероприятия – повышение уровня творческой активности детей, воплощение фантазии и воображения ребенка в творческом процессе, формирование и развитие личностно-ориентированного взаимодействия ребенка и родителя, педагога и воспитанника, гармонизация семейных отношений.

Организаторами конкурса выступают общественное движение «Совет отцов Архангельской области» и управление социального развития регионального министерства здравоохранения и социального развития. В конкурсе принимают участие воспитанники детских объединений и образовательных учреждений, детских художественных школ и школ искусств Архангельской области в возрасте от 5 до 17 лет

Прием работ будет осуществляться с 7 по 14 ноября в СРЦН «Солнышко» (Северодвинск), Детской художественной школе №1 (Архангельск), управлении социального развития минздрава (для участников из Новодвинска). Конкурс проводится по номинациям «Мой папа» (портрет) и «Папа может все что угодно!».

Победители будут награждены дипломами и ценными призами, по заявленным номинациям и трем возрастным категориям. Чествование лауреатов состоится 19 ноября.

По всем вопросам можно обращаться в АО Государственное специализированное учреждение «Северодвинский социально – реабилитационный Центр для несовершеннолетних «Солнышко» по адресу: г. Северодвинск, улица Юбилейная, 13. Телефон (8-818-4) 58-84-90, Факс: (8-818-4) 58-84-64.

Электронная почта: nord_sun@atnet.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления