Город Разбитое сердце обернулось сожженной машиной

Разбитое сердце обернулось сожженной машиной

От любви до ненависти – один шаг. Убедиться в правильности этого утверждения смогла 23-летняя архангелогородка вчера днем. В 15:23 на пульт противопожарной службы областного центра поступило сообщение о возгорании на улице Корпусная в Соломбальском округе. Горел автомобиль «Тойота Аурис», припаркованный в 15 метрах от жилого дома.

Прибывшие на место огнеборцы сразу определили причину пожара – поджог. Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, на автомобильных покрышках были обнаружены остатки тряпичного материала. По всей видимости, поджигатель положил на передние колеса тряпки, смоченные в бензине, с них огонь перешел в моторный отсек, распространился на капот и правое крыло иномарки.

Сработавшая сигнализация насторожила собственницу авто, а ей оказалась молодая предпринимательница, живущая неподалеку. Обнаружив возгорание, хозяйка вызвала пожарных, которые не дали огню полностью уничтожить машину. Возможно, ущерб покроет страховка – купленная в кредит «Тойота» была застрахована по КАСКО.

Кто поджег японскую легковушку – предстоит установить правоохранительным органам. Пока же известно, что расправиться с автомобилем при помощи огня обещал бывший ухажер владелицы транспортного средства. Жившие полгода вместе, молодые люди расстались чуть меньше месяца назад. Расставание парень переживал очень болезненно – наведывался с угрозами поджечь дом или машину.

Буквально за день до пожара молодой человек разжигал костры рядом с домом возлюбленной. После этой акции устрашения девушка переставила свой автомобиль на другое место стоянки, в надежде, что тот не попадется на глаза поклоннику. Но перестановка не помогла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления