RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Пинежском районе нашли незаконных узбекских мигрантов

В Пинежском районе нашли незаконных узбекских мигрантов

Прокуратурой Пинежского района проведена проверка соблюдения миграционного законодательства в деятельности ООО «Поморец», в ходе которой выявлены нарушения закона. Установлено, что директор организации не уведомил УФМС России по Архангельской области о привлечении к трудовой деятельности граждан Республики Узбекистан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

По результатам проверки в отношении директора общества прокурором района возбуждено два дела об административных правонарушениях (неуведомление территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции о привлечении к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства, если такое уведомление требуется в соответствии с федеральным законом).

УФМС России по Архангельской области в Пинежском районе признало директора ООО «Поморец» виновным в совершении указанных административных правонарушений, за каждое из которых ему назначено наказание в виде штрафа в минимальном размере 35 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления