RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Архангелогородку будут судить за укушенного пристава

Архангелогородку будут судить за укушенного пристава

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней местной жительницы, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

По версии следствия, вечером 19 сентября по месту жительства архангелогородки, у которой имелась задолженность по электроэнергии, приставы в присутствии понятых проводили действия по описи и аресту имущества. Подозреваемая попыталась уничтожить исполнительное производство, возбужденное в отношении нее на основании судебного приказа. Ее противоправные действия попытался пресечь судебный пристав, которого она укусила за руку. После этого в присутствии понятых она оскорбила, используя грубую нецензурную брань, судебного пристава и судебного пристава-исполнителя.

Дело принято к производству отделом по Соломбальскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления