RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске исчезают люди. Но дело не в маньяке

Гость
16 ноября 2011, 11:08
Девушку очень жаль. Парни в какой-то мере сами виноваты, нечего пить было.
Гость
17 ноября 2011, 22:55
Что интересно в статье написанно - Второе предположение, озвученное собеседниками сайту 29.ru, – уличный бандитизм. Хмельные молодые люди запросто могли стать жертвами уличной банды, промышляющей грабежами и нападениями на припозднившихся прохожих. Пьяный человек в таких случаях – очень легкая добыча. В любом случае картина продолжает оставаться неясной, а ребята – ненайденными. Вопрос ! Кто сказал, что ребята были выпившие ? Мне обидно, что из мухи делают слона. Далее из статьи - Что касается версий случившегося, то тут можно сказать следующее. Как стало известно сайту 29.ru из проверенных источников, по поводу первых двух эпизодов можно говорить либо о несчастном случае на воде, либо о криминальном следе. В пользу «несчастного» варианта говорит то, что Артем Сафоновский и Андрей Сахаров отдыхали в клубах, которые расположены в закрепленных у пристани дебаркадерах. Непосредственная близость к реке и состояние парней (оба, по свидетельству очевидцев, были выпившие) предполагают такой сценарий развития событий. Однако в силу ряда причин в этом можно усомниться. Главным образом из-за того, что по истечении столь немалого времени тела утонувших так и не всплыли на поверхность. Вопрос ! Кто такие "ПРОВЕРЕННЫЕ ИСТОЧНИКИ"..Даже я отец, и то не знаю как могло происходить, а у меня есть видео несколько камер наружного наблюдения, с разных мест. Еще я знаю, что говорил мне сын как они ходят от клуба СССР домой. Вопрос 2 ! Кто такие очевидцы ? Ни имен ни фамилий, а просто так название - ОЧЕВИДЦЫ. Нужно открыть карты и писать то, что знаешь.
Гость
17 ноября 2011, 22:55
Заместитель начальника УМВД России по городу Архангельску, начальник полиции, полковник полиции В.Б. Шолохов,подписал справку-статистику о пропавших без вести по городу Архангельску. В ней сказанно - За сентябрь, октябрь 2011 года зарегестрированно 124 заявления о безвести пропавших. Такое впечатление, что Евгения ВОЛЖСКАЯ, писала не зная что... А на ваши слова - Парни в какой-то мере сами виноваты, нечего пить было. - Могу ответить, вы сами то не выпиваете ???? Нельзя судить и обвинять человека, не зная его, основывать свои доводы только на слухах и непонятных разговорах. Ссылка poiskdetei.ru, почитайте, может вам станет немного понятнее ! Владислав Сахаров, отец Андрея Сахарова.
Гость
25 сентября 2016, 01:26
Анна.У меня пропала из п Пяозерский подруга и соседка.В мае 2011 года,ей 27 лет тогда было.Работала м магазине какомто закончив смену вышла и не пришла там домой.Ее в поисковиках ищут все все все! Зовут Алена фамилия Архипова девичья Костина .Есть сын , ему тяжелее всех.Не высокая стройная на нижней губе шрам.Волосы темные каре .Много кто готов выехать на поиски,знать хоть примерное место.Помогите.
Гость
26 сентября 2016, 22:16
Анна
Гость
15 ноября 2011, 21:02
А куда же пропадают люди, не уж то в Архангельске появилось НЛО.
Гость
18 ноября 2011, 11:09
Могу заверить, что источники, ссылка на которые приводится в материале, надёжны в плане предоставления информации. Более того, они близки к следствию, однако не хотят, чтобы их разглашали, пока не вся прояснится ситуация с исчезновением парней. Следствие ведь еще не окончено. А вот по поводу активности милиции - это действительно грустно. Возникает такое ощущение, что поиск ведут только волонтеры-подвижники на чистом альтруизме, а люди в погонах - бездействуют.
Гость
18 ноября 2011, 11:28
А интересно другое - почему никто кроме сайта 29.ru не написал об исчезновении парней и не озвучил давно витающие в народе версии? Или дела нет другим СМИ или все выборами заняты или просто боятся. Поэтому надо бы спасибо сказать, что хоть кто-то написал об этом. И зайдите на форум 29.ru - там теперь есть раздел "Поиск пропавших людей". Хотелось бы, чтобы это реально помогло в поиске ребят.
Гость
18 ноября 2011, 12:25
все молчат,потому что никто не хочет поднимать панику....а ведь у многих дети....
Гость
18 ноября 2011, 20:58
Теперь многие родители, которых я знаю, провожают и встречают своих детей. Значит можно сказать, что если вышел из дома, то уже стал "виноватым". Так нельзя, мы живем для того, что бы жить, гулять, любить, просто разговаривать, а если и захочется, то и ночью гулять, но если в городе преступность, то от этого не застрахуешься, можно и днем "нарваться" на паразитов.
Гость
23 ноября 2011, 16:18
Присоединяюсь к последнему посту. Как я не люблю сравнения но мне хочется прибегнуть к нему. Речь идёт о Берлине. Огромный город. Но уровень преступности чуть ли не нулевой. Родители спокойно отпускают гулять своих детей на улицы, вплоть до 22.00. При этом речь идёт далеко не о 20 летних, а куда меньших возрастах. Грустно что это не про нас.
Гость
24 ноября 2011, 21:54
Я думал, что уже никто эту страничку не смотрит, а оказывается есть те люди, которым не все равно, что происходит у нас в городе !
Гость
4 января 2012, 17:45
говорят что 13 декабря!!!нашли убитую девушку у клуба ссср!!!!
Гость
12 января 2012, 20:03
ну и дурдом, тоже люблю ходить в бар а из каких то ... теперь бояться,до жили я в магазин после 8 вечера не хожу,боюсь((((еще подьзд расположен у самого кладбища(((
Гость