Город В Коряжме судебные приставы наложили арест на свадебное платье

В Коряжме судебные приставы наложили арест на свадебное платье

Жительница Коряжмы – индивидуальный предприниматель – накопила долгов перед налоговой инспекцией и Пенсионным фондом на общую сумму порядка 50 тысяч рублей. После возбуждения исполнительного производства судебные приставы должным образом предупредили должницу об административной и уголовной ответственности в случае неуплаты долга. Однако добровольно женщина оплатила долг в размере 10 тысяч рублей только перед Пенсионным фондом. Задолженность по налогам в размере 40 тысяч рублей так и осталась непогашенной.

Исполняя решение суда, судебные приставы установили, что должница – владелица свадебного салона. Выйдя в магазин, судебные приставы-исполнители наложили арест на свадебное платье, которое было выставлено в магазине предпринимателя на продажу. Кроме этого, был наложен арест и на мебель, находящуюся в салоне, – это магнитола, вентилятор и диван, отмечают в пресс-службе УФССП по Архангельской области.

В ближайшее время все арестованное имущество должницы будет передано на реализацию, а вырученные от продажи имущества денежные средства будут направлены на погашение долга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления