Город Коноша принимает «Созвездие северных фестивалей»

Коноша принимает «Созвездие северных фестивалей»

25-26 ноября в Коноше в рамках проекта правительства Архангельской области «Созвездие северных фестивалей» пройдет фестиваль «Рябиновые встречи».

Проект «Созвездие северных фестивалей» объединил самые яркие и самобытные фестивали, проходящие в городах и районах Архангельской области, тем самым позволив расшить границы муниципальных мероприятий, сделать их программы более яркими и насыщенными. Фестивальную эстафету «Клюквенного фестиваля», прошедшего в Архангельске, принимает Коноша и фестиваль «Рябиновые встречи».

На фестивале состоится открытие выставки-увертюры «Коношская земля – окраина трех губерний», выставки фотохудожника Петра Петрова «Музыка природы Русского Севера». Как сообщает министерство образования, науки и культуры Архангельской области, для пациентов и посетителей учреждений социальной защиты пройдет благотворительная акция «Праздник в каждый дом» с участием ансамбля «СОЛОвейко», хора ветеранов «Маков цвет», вокальной группы «Радушенька», цирка «Весар», мужского хора г. Каргополь, ансамбля русской песни «Северное играньице» и других коллективов. В Коношском доме культуры и досуга будут представлены программы ансамбля «Антари Поморья» – «Я иду по земле Ломоносова» и молодежная концертная программа «Осенние игрища».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления