RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Президент: Поморье – в лидерах по росту зарплат бюджетников

Гость
25 ноября 2011, 16:36
так повышение заработной платы и повышение фонда заработной платы - это совсем не одно и то же. Когда будет повышение окладов?
Гость
26 ноября 2011, 00:09
Медперсонал опять не заметил роста,а вот уменьшение з\платы прошло за счет невыплат за категории,процентов за вредные условия труда,оплаты меньше 100% при работе по совместительству \7 гор больница\
Гость
25 ноября 2011, 20:14
Дурдом: "рост зарплат!" Увеличили фонд зарплаты - получат значительную прибавку приближенные и бухгалтерия, как в тех организациях, которые уже работают по новой системе оплате труда. А у основных работников дай Бог, что бы зарплата не упала. "Спасибо" Правительству за эту новую систему оплаты труда, по которой деньги распределяет руководитель тем кому считает нужным (заметьте, все законно!). Это разве можно было в России такое сделать, чтобы деньги отдать в одни руки! Те кто имеет свое мнение различное с начальством не получит ничего. И никакие профоссиональные качества и мастерство здесь не потребуются. А средняя заработная плата по организации конечно же увеличится. Молодцы господа из правительства, не даром во всех социальных министерствах сидят одни экономисты, они то знают как на бюджетниках сэкономить.
Гость
26 ноября 2011, 18:32
спасибо родной единой россии!!! партии,которой безразличен свой народ,которая обслуживает чиновников и олигархов!!! то ли ещё будет!!! идём все единым фронтом 4 декабря за кпрф и справедливую россию!!!!
Гость
25 ноября 2011, 17:48
одна болтовня!!!
Гость
25 ноября 2011, 22:54
никогда, вы верите в сказки перед выборами.... люди в 7 больнице стали получать даже меньше чем раньше, какое повышение. среднюю з/п надо по категориям проводить среди санитарок. медсестёр, врачей, заведующих, воспитателей, няничек и т.д. вот и будет наглядно кому фонды достались....??? )))))))))))))))
Гость
26 ноября 2011, 00:41
Полностью согласна с USER. Ещё не понятно чем занимались предыдущие года, о повышении вспомнили только перед выборами, посмотрим что будет после...
Гость
26 ноября 2011, 14:30
Какое повышение?! В МУРМАНСКЕ мл. воспитатель получает 11.000руб. в Приморском р-не -5.500! А ГДЕ обещанное пол-года назад повышение зарплат мед.работникам школ? Компенсацию за коммунальные не выплачивают по 4 месяца!!!О чём можно говорить!
Гость
26 ноября 2011, 19:02
Конечно в страшное время живем под "мудрым руководством".... Вообще думаю что зарплаты соц.работников должны быть такие же как у военых и милиционеров.Соц.работник стоит на передовом рубеже и от его результата труда мы получаем обьщество. А вот чиновникам зарплата должна быть 13-15т.р чтоб в месте с народом ощущали свою работу....
Гость
26 ноября 2011, 20:00
В 7 больнице пришла к власти экономка, вот и экономит на людях, и некому её приструнить, даже прокуратура испугалась.... но кто грамотный умеет читать доп соглашения по новой оплате труда сходил и получает доплату до ЕТС... СХОДИТЕ недоплачивают 1000-2000 и так каждый месяц...!!!!!!!!!!! Сделали секрет кто сколько получает, еслибы народ знал цену из з/п, волосы бы дыбом встали. Мужикам работягам, из той же больницы, 4600 З/П, предлгогают сходить сдать металолом и деньги пустить на материалы для работы...)))))))))))) вот так мы администрация себе экономим на премии и так на всём дур дом полный... Роддом пошел спросить сколько такой бардак будет, а они - никого не держим уходите , если 7 роддом распустить, что говорить о других, наверно он самый плохой?????
Гость
27 ноября 2011, 21:58
Я буду голосовать за другую партию
Гость
28 ноября 2011, 13:14
Всё очень здорово заувалировано. Даются рекомендации, как правильно распределять 15%. Хотите на стимулирующие надбавки. хотите, повышайте оклады, как хотите, так и делайте. А в итоге прибавка составит от силы рублей 300.
Гость
28 ноября 2011, 20:11
где 300 рублей? говорю же - 32 рубля! даже дали приказ подписать о повышении! Не думаю, что у других простых работников больше
Гость
26 ноября 2011, 09:41
Про 7 горб-цу с июля 2011 работникам перестали платить категории ,% за вредность на производстве и даже заявленные % при совмещении должностей и увеличении обьема работы , т.е. врач в одной палате с высшей категорией и стажем,зашел в соседнюю и уже он начинающий доктор - по оплате . Как такое может быть ?
Гость
26 ноября 2011, 17:13
социальники получают за свою сложную работу 5000 и прибавка у них 32 рубля. Обалденная прибавка!
Гость
28 ноября 2011, 11:14
Интересно, а сами бюджетники ощутили на своей шкуре это благоденствие?
Гость
27 ноября 2011, 17:06
Единароссы нас спасет, голосуйте за них. правда не знаю когда...но обещает..