Город В столице Поморья выбрали самую дружную семью

В столице Поморья выбрали самую дружную семью

В архангельском городском культурном центре состоялся большой праздник – финал первого городского семейного конкурса «Вместе дружная семья». Конкурс был организован в рамках городской целевой программы «Семья и дети города Архангельска 2010-2011». В нем приняло участие четыре семьи, которые находятся на сопровождении специалистов муниципальных учреждений социальной политики, сообщает мэрия областного центра.

На первом этапе за право участвовать в финале соревновалось 12 семей, лишь девять предоставили в свои учреждения фотографии и творческие работы. Именно среди этих семей были выявлены четыре лучшие, которые и стали участниками финального этапа.

Каждая семья подготовила к конкурсу оригинальную творческую работу: тут и сахарный домик из печенья – символ дома и семьи, и дерево счастья – символ жизни и красоты, и кот – талисман любого дома, и искусная работа из бисера «Бабочка и роза», говорящая об усердии, вкусе, терпении ее создателей.

По итогам конкурсной программы – визитная карточка, конкурс «Ласкалочки», «Веселые нотки», «Шарики-смешарики» – участники финального этапа распределились по следующим номинациям:

  • номинация «Самая музыкальная семья» – семья Хорошевых («Центр защиты прав несовершеннолетних»);

  • номинация «Умники и умницы» – семья Шаманиных («Центр защиты прав несовершеннолетних «Душа»);

  • номинация «Хозяюшка» – семья Штинниковых («Центр охраны прав детства»).

А победителем в номинации «Самая дружная семья» стала семья Фадеевых («Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями».

Все участники отборочного и финального этапов были награждены дипломами и памятными призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления