Город Онежанин убил экс-сожительницу и явился в полицию добровольно

Онежанин убил экс-сожительницу и явился в полицию добровольно

В минувшую пятницу в правоохранительные органы Онеги поступило заявление о безвестном исчезновении 32-летней местной жительницы. В ходе проверки у следствия появились основания полагать, что к ее исчезновению может быть причастен бывший сожитель. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Архангельской области и НАО.

Вскоре от 33-летнего онежанина последовало заявление о явке с повинной. Мужчина сообщил, что убил бывшую сожительницу, и указал место совершения преступления, где и было обнаружено безжизненное тело.

По версии следствия, подозреваемый с целью возобновить отношения выследил бывшую сожительницу на улице по пути следования на работу и принудил проследовать с ним за гаражи в районе старого кладбища. В безлюдном месте он задушил женщину. В последующем мужчина предпринял попытку покончить с собой, а затем обратился в правоохранительные органы с заявлением о явке с повинной.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления