RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Столица Поморья готовится к выборам в Госдуму

Столица Поморья готовится к выборам в Госдуму

На планерке в мэрии Архангельска главы территориальных округов, руководители структурных подразделений, подведомственных учреждений и полиции доложили о ходе подготовки избирательных участков для голосования на выборах депутатов Государственной думы РФ.

На сегодняшний день во всех округах созданы рабочие группы по подготовке к выборам, определены границы избирательных участков и места голосования. Всего в городе 4 декабря будет работать 155 избирательных участков, сообщает городская администрация.

Как сообщается, все помещения, где расположатся избирательные участки, готовы – они оснащены оборудованием и связью, пожарной сигнализацией. Подходы к избирательным участкам приведены в порядок и освещены.

Начальник управления по торговле и услугам населению Елена Попова подчеркнула, что в день выборов будет организована торговля свежей выпечкой и кондитерскими изделиями, на избирательных участках будет более 200 торговых точек. На крупных участках разместятся от трех до пяти торговых точек.

Об обеспечении общественного порядка накануне и во время выборов доложил заместитель начальника УМВД по Архангельску Михаил Иванов. На всех участках с момента доставки бюллетеней будут круглосуточно дежурить стражи порядка. На работу выйдет весь состав архангельской полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления