RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Архангелогородец – лучший начальник караула

Архангелогородец – лучший начальник караула

Житель Архангельска Дмитрий Северов стал победителем всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений по конвоированию территориальных органов уголовно-исполнительной системы. Его третий этап прошел в Волгограде.

В течение трех дней 14 представителей подразделений по конвоированию, занявшие в своих федеральных округах первые и вторые места, соревновались за звание лучшего начальника караула. Проходили соревнования по традиционной схеме: проверка знаний теории, физической и специальной подготовки. Свои достижения в службе участники демонстрировали с помощью презентации-доклада.

На прошлом смотре-конкурсе на лучшего начальника караула специальных подразделений по конвоированию архангелогородец занял третье место на Северо-Западе. В этом году равных ему не было во всей России.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, сам Дмитрий не считает свою победу случайностью или удачей. «Я прилагал максимум усилий, чтобы подготовиться к конкурсу. Значительно оторваться от соперников мне помогло то, что во время стрельбы мне удалось набрать 94 балла из ста возможных», – поделился секретом успеха лучший начальник караула России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления