RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Руководители профобразования решили объединиться

Руководители профобразования решили объединиться

Директора учреждений начального и среднего профессионального образования приняли решение о создании единого союза – Совета директоров учреждений профессионального образования Архангельской области.

Совет будет представлять интересы профессионального сообщества на различных уровнях, работать как совещательный орган для решения актуальных вопросов системы профобразования: участвовать в законотворческой деятельности, работать в коллегиях, экспертных и координационных советах.

Председателем Совета директоров учреждений профессионального образования Поморья избран Виктор Желновач, руководитель ПУ №22 Северодвинска. По его словам, в настоящее время государственно-общественное управление является приоритетом и вышло на первый план. Одной из главных задач Виктор Желновач считает работу совета директоров не в «рваном режиме», а системную и постоянную.

Также избран президиум Совета директоров учреждений профессионального образования Архангельской области. В его состав вошли руководители образовательных учреждений НПО и СПО, в том числе негосударственных, сообщает министерство образования, науки и культуры Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления