RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Наркодельца задержали с крупной партией гашиша

Наркодельца задержали с крупной партией гашиша

Наркополицейские задержали 24-летнего архангелогородца, который организовал канал поставки в регион наркотического средства «гашиш». У наркодельца была изъята партия наркотика весом около 200 граммов – это 400 средних разовых доз, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

По оперативной информации, наркотическое средство житель Архангельска приобрел в г. Санкт-Петербурге и пытался перевезти на своей машине в областной центр. «Наркодельца задержали на федеральной трассе М-8, когда он возвращался домой с партией астительного наркотика. При его личном досмотре в кармане куртки был обнаружен и изъят сверток с гашишем», – рассказал заместитель начальника Оперативной службы регионального управления наркоконтроля по Архангельской области Дмитрий Харитонов.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере. Ему грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления