Город Внесшим вклад в молодежную политику дадут премии

Внесшим вклад в молодежную политику дадут премии

Закончился конкурсный отбор по определению лауреатов премий «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области». Премии учреждены с целью выявления и поощрения граждан, внесших большой вклад в реализацию государственной молодежной политики. Отметим, что эта премия внесена в реестр региональных наград.

Отбор проводился в два этапа, отмечают в министерстве по делам молодежи, спорту и туризму. Вначале все представленные соискателями документы прошли экспертную оценку совета по присуждению премий. По мнению членов совета, каждый из соискателей проявил себя в том или ином направлении молодежной политики и достоин стать обладателем этой премии. Поэтому к участию в голосовании пользователями сайта Мolarh.ru были допущены все 15 кандидатов на получение премий.

По результатам конкурсного отбора лауреатами премии стали: руководитель военно-исторического клуба «Северная Двина» (г. Северодвинск) Иван Соловьев, заместитель директора МУ «Молодежный центр», заместитель руководителя Котласского городского штаба школьников «Товарищ» Михаил Шарин, специалист центра поддержки инициатив САФУ, заместитель председателя АРОО «Молодежное землячество Лешуконского района» Владимир Торопов, руководитель Лешуконского районного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», учитель музыки МОУ «Лешуконская средняя общеобразовательная школа» Дарья Исаенкова.

Премии вручат 15 декабря на молодежном губернаторском балу, куда приглашаются все участники конкурсного отбора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления