Город Зима в Поморье не спешит: морозы будут, но слабые

Зима в Поморье не спешит: морозы будут, но слабые

По прогнозу синоптиков, в ближайшую неделю столбик термометра будет опускаться не ниже 10 градусов мороза, да и то только в ночное время суток. По информации специалистов Гидрометцентра северного УГМС, на следующей неделе Архангельская область продолжит находиться под влиянием теплых циклонов с Атлантики. Ожидается пасмурная погода с мокрым снегом и порывистым ветром.

17 декабря в Архангельской области облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшие, местами умеренные, осадки, слабый гололед. Ветер юго-восточный и южный 8-13 м/с, днем местами порывы до 15-17 м/с. Температура ночью и днем -3,+2°С. В Архангельске облачная с прояснениями погода, ночью небольшой, днем умеренный мокрый снег с дождем. Ветер юго-восточный и южный 7-12 м/с, днем 9-14 м/с. Температура ночью –1+1°С, днем 0+2 градуса.

18 и 19 декабря в Архангельской области также переменная облачность, местами снег, небольшой снег. Ветер южный, юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с. Температура 0-5°С, ночью при прояснениях до –10 градусов. 19 декабря ночью –3-8°С, днем –5°С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления