Город В Архангельске прошел турнир по стрельбе памяти Ивана Кокорина

В Архангельске прошел турнир по стрельбе памяти Ивана Кокорина

Сегодня в тире СОБР УМВД Архангельской области состоялся ХIV межрегиональный турнир по стрельбе из служебного оружия, посвященный памяти подполковника Ивана Кокорина, геройски погибшего в Грозном в августе 1996 года и награжденного орденом Мужества (посмертно). Об этом 29.ru сообщили в пресс-службе регионального УФСБ по Архангельской области.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, среди которых представители Управлений ФСБ России по Архангельской, Калининградской областям, подразделения полиции специального назначения СОБР, таможни, отряда внутренних войск МВД Росси «Ратник» и ряда охранных предприятий города.

Борьба за переходящий кубок была упорной. Участники выполнили три сложных упражнения по стрельбе: «Эстафета», «Заложница», «Диагональ». Оценивалась не только меткость, но и время, затраченное на стрельбу. «Кто быстрее – тот живой» – под таким девизом проводятся эти соревнования, поскольку в бою порой счет идет на доли секунды.

Лучшими в этом году стали стрелки из команды СОБР УМВД России. На втором и третьем местах команды РУФСБ России по Архангельской области. Победу в личном первенстве одержал Иван Хромцов (команда СОБР УМВД России по Архангельской области).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления