RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бюджет Новодвинска принят с первой попытки

Бюджет Новодвинска принят с первой попытки

На состоявшейся сессии Новодвинского городского совета депутатов главным вопросом повестки дня стало принятие бюджета на 2012 год.

В начале обсуждения были озвучены основные параметры главного финансового документа города бумажников. Как сообщает мэрия Новодвинска, доходы спрогнозированы в объеме 627 с половиной миллионов рублей, расходная часть бюджета – 662,8 миллиона, дефицит – 35 с половиной миллионов рублей.

Над проектом основного финансового документа народные избранники работали с 15 ноября. За это время прошли публичные слушания, вопрос неоднократно обсуждался на депутатских комиссиях. Каждый депутат имел возможность высказать свои предложения по бюджету. Таким образом, к сессии совместно с администрацией города была подготовлена общая поправка.

За счет дополнительных доходов, которые поступят от единого налога на вмененный доход и НДФЛ, увеличены и расходы бюджета. Так, решено направить один миллион 380 тысяч рублей на исполнение судебных решений, 180 тысяч рублей – на экспертизу проекта строительства 115-квартирного дома, один миллион 650 тысяч рублей – на начало работ по разработке генерального плана города, 297 тысяч рублей – на ремонт тротуара по улице Северной, 103 тысячи рублей – на ремонт общежитий и 90 тысяч рублей – на проект светофора на улице Мира.

В итоге проект бюджета и консолидированная поправка администрации и горсовета были приняты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления