перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельске погиб руководитель пресс-службы региональной полиции

7 января 2012, 18:34
Гость
10 января 2012, 10:11
Судя по таким скудным соболезнованиям .... о плохом пол города молчит...
Гость
10 января 2012, 11:35
Да уж, лучше промолчать. Кстати, сколько алкоголя в крови было?...
Гость
7 января 2012, 23:35
Хороший был человек,вел телепрограмму "Правопорядок".Я был на месте трагедии,это просто не реально.Выброситься из окна и упасть рядом с припарковаными у дома авто!От дома до парковки метров 10!
Гость
8 января 2012, 11:01
Что-то не так... Что вообще происходит, мужики в расцвете лет и так уходят... Так жаль, такой добрый, хороший человек... НЕт слов. Мои соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам.
Гость
8 января 2012, 11:06
Выражаем соболезнования родным, близким.
Гость
8 января 2012, 11:44
Я конечно близко не знал его но складывалось ощущение что это человек чести. И может причина трагедии в этом и кроется,в МВД с честью работать не дадут... Соболезную родным и близким.
Гость
8 января 2012, 14:18
Такой сильный человек не мог покончить жизнь самоубийством.Что то здесь не так.Родным и близким соболезнования.
Гость
8 января 2012, 20:14
Я тоже не верю в суицид Китаева....Не мог человек с нормальной психикой, у которого в жизни есть всё (хорошая работа с хорошей з/п, семья, дети, круг друзей) вот так взять и просто уйти из жизни без всяких причин...Оборотни в погонах всё заказали наверное а теперь скрывают под видом суицида...Всего скорей его могли убрать за то что он много чего знал про кого-то в областном УВД и этот кто-то не хотел огласки своих "чёрных" деяний либо Китаев много знал о коррупции и конкретно о ком-то из коррупционеров УВД и хотел придать это огласке.......но не успел...всего лишь моя версия, моя точка зрения...но мне кажется правду нам всё равно не скажут...слишком он был известной фигурой....
Гость
8 января 2012, 22:48
Мне нравились его передачи.
Гость
8 января 2012, 22:48
Мои соболезнования.
Гость
9 января 2012, 23:44
Человек у которого двое детей, любимая жена, хорошая работа не способен на суицыд. Я лично его знал и семью его, у них все было в порядке. Угробили мужика. Бог покарает тех, кто это сделал.
Гость
10 января 2012, 09:05
Ужасно. Нормальный вминяемый человек и они еще с бредовой официальной версией - суицид. БРЕД. Я полностью солидарна с Александром это не реально!!!! Явно комуто на мазоль наступил. Но это деяние еще вернется бумерангом к тому кто его совершил и к тем кто его организовал. Семье погибшего искренние соболезнования.
Гость
10 января 2012, 10:06
А вам не кажется что ему как раз и вернулось... бумеранг прилетел...
Гость
10 января 2012, 14:46
Может любовный треугольник?