RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За новогодние праздники в Поморье произошло девять убийств

За новогодние праздники в Поморье произошло девять убийств

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу в период с 31 декабря 2011 года по 9 января 2012 года возбуждено девять уголовных дел по факту убийств. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Убийства были совершены на бытовой почве в Плесецком, Красноборском, Шенкурском, Коношском, Онежском районах Архангельской области, а также в Северодвинске. Во всех случаях убийства совершены в состоянии алкогольного опьянения и в результате конфликтов на бытовой почве. Все подозреваемые задержаны.

За праздничные дни зарегистрировано два изнасилования в Няндомском районе. Злоумышленники задержаны.

Несколько человек лишились жизни в результате несчастных случаев. Утром 1 января в Вельском районе двое пенсионеров решили прокатиться на снегоходе. Не справившись с управлением, допустили наезд на пень, в результате чего от полученной травмы головы один человек погиб. В Октябрьском округе города Архангельска 35-летний мужчина при попытке перелезть по балконам с 4 на 5 этаж сорвался и упал на землю. По предварительной версии, пострадавшего 2 января закрыли в квартире дома по улице Логинова, чтобы он не имел возможности продолжить употреблять спиртные напитки, но он решил воспользоваться балконом.

Также в Архангельской области в жилых домах произошло шесть пожаров, в которых погибли люди. По предварительной версии, причинами возгораний стали неосторожное обращение с огнем и неисправные обогревательные приборы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления